1. tasermahmud@gmail.com : admi2017 :
  2. akazadjm@gmail.com : Taser Khan : Taser Khan
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন

তানজিন তিশার অডিও ভাইরাল

ইউএস বাংলাদেশ ডেস্ক:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৩

বর্তমান সময়ের ‘টক অব দ্য কান্ট্রি’তে পরিণত হয়েছে পর্দার অভিনেত্রী তানজিন তিশা। গেল ক’দিন ধরে আলোচনা-সমালোচনা যেন পিছুই ছাড়ছেনা এই অভিনেত্রীর। অভিনেতা মুশফিক আর ফারহানের সঙ্গে প্রেম, হাসপাতালে ভর্তি, বাসায় ফিরে ফেসবুক স্ট্যাটাস, লাইভ ও সাংবাদিকদের হুমকি- এসব নিয়ে তুমুল সমালোচনায় এখন তিনি।

এর মধ্যে যুক্ত হয়েছে অভিনেত্রীর পুরনো একটি অডিও। ৯ মিনিট ৪৪ সেকেন্ডের অডিও রেকর্ডটি এখন ফেসবুকে ভাইরাল। যেখানে হাবিব ওয়াহিদের সাবেক স্ত্রী রেহান চৌধুরীর সঙ্গে তিশার কথোপকথন উঠে এসেছে।

অডিওতে শোনা যায়, তিশা রেহানকে বলছেন; হাবিব কি তোমার ওখানে? রেহান বলেন, আমি কিছুই বলবো না। তিশা বলেন, আমি জানি হাবিব তোমার ওখানে, তোমরা কি আবার গেটব্যাক করতে চাও? রেহান বলেন, আমি জানি না। তিশা বলেন, তোমরা যদি ফের এক হতে চাও আমাকে বলো, সে আমার সঙ্গে এমন করছে কেন?

কথোপকথনে ঘুরেফিরে একই ধরনের প্রশ্নোত্তর আসছিল। তিশার চাপে রেহান বলেন, হ্যাঁ ও আসছে, টয়লেটে গেছে। ও তো অনেকটা সময় টয়লেটেই কাটায়। রেহান এক পর্যায়ে তিশাকে বোঝান যে, তুমি আনম্যারিড তোমার বাচ্চা নেই। তুমি ভালো ছেলে পাবা, তোমার জন্য কতজন পাগল, তুমি সুন্দরী। কিন্তু আমাকে কে নেবে। বাচ্চাসহ আমাকে কেউ নেবে না। আমি তো ফেঁসে গেছি।

অডিওতে ঘুরেফিরে একই কথা আসছিল। যার সারমর্ম হলো তিশার সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন হাবিব। কিন্তু সেপারেশনে থাকা রেহানের সঙ্গে হাবিব দেখা করতে যেতেন। এক পর্যায়ে তিশা বুঝতে পেরে রেহানকে ফোন দেন। আলাপন থেকে বোঝা যায় হাবিবের সঙ্গে তখনও রেহানের বিচ্ছেদ হয়নি।

গতকাল রোববার মধ্যরাতে এই অডিও ছড়িয়ে পড়লে সামাজিক মাধ্যমে নানা প্রতিক্রিয়া তৈরি হয়।

এদিকে, শুধু সংগীতশিল্পী হাবিব ওয়াহিদ, অভিনেতা ফারহানই নয় তিশার ক্যারিয়ারের শুরু থেকে এমন আরও বেশ কয়েকটি প্রেমের সম্পর্ক ছিল। তাছাড়া শিডিউল ফাঁসানো, অসদাচরণ কারণে এর আগেও কয়েকবার সালিশের মুখোমুখি হন তিনি। কয়েক মাস আগে, মদ খেয়ে মাতলামির একটি ভিডিও ভাইরাল হয় ফেসবুকে। যেখানে তাকে মদ খেয়ে লিফটের ভেতর গালাগালি ও মাতলামি করতে দেখা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2019-2023 usbangladesh24.com