1. tasermahmud@gmail.com : admi2017 :
  2. akazadjm@gmail.com : Taser Khan : Taser Khan
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০১:১৯ অপরাহ্ন

১৫ ফেব্রুয়ারি সারাদেশে বিক্ষোভ সমাবেশ করবে বিএনপি

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

১৫ ফেব্রুয়ারি খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবিতে সারাদেশে বিক্ষোভ সমাবেশ হবে বিএনপি। দলীয় চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার কারাবন্দিত্বের দুই বছর পূর্ণ হওয়া উপলক্ষে ও তার মুক্তির দাবিতে শ‌নিবার বি‌কে‌লে নয়াপল্ট‌নে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে বিএন‌পি আ‌য়ো‌জিত সমা‌বে‌শে দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এসব কথা ব‌লেন। বেলা দুইটায় শুরু হয় এ সমাবেশ।

দুর্নীতির মামলায় দণ্ডিত হয়ে ২০১৮ সালের ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে কারাগারে আছেন খালেদা জিয়া। গত বছরের ১ এপ্রিল থেকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে তিনি বন্দী অবস্থায় চিকিৎসা নিচ্ছেন। এবার বিএনপি চেয়ারপারসনের কারাবাসের দুই বছর পূর্ণ হলো।

শনিবার সমাবেশ শুরু হওয়ার প্রায় তিন ঘণ্টা আগে থেকে ছোট ছোট মিছিল নিয়ে সমাবেশে যোগ দেয় বিএনপি এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা। খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে এসব মিছিল থেকে স্লোগান দেয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2019-2023 usbangladesh24.com