1. tasermahmud@gmail.com : admi2017 :
  2. akazadjm@gmail.com : Taser Khan : Taser Khan
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন

জেলার বিদ্যুৎ অফিসের সামনে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি আজ

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩

দেশে অসহনীয় লোডশেডিং ও বিদ্যুৎখাতে ভয়াবহ দুর্নীতির প্রতিবাদে আজ (বৃহস্পতিবার) সারাদেশের জেলা পর্যায়ে বিদ্যুৎ অফিসের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করবে বিএনপি।

বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার থেকে দুপুর সাড়ে ১২টা পর্যন্ত নয়াপল্টনের জোনাকী সিনেমা হলের সামনে ঢাকা জেলা বিএনপির উদ্যোগে অবস্থান ধর্মঘট ও সেখান থেকে গিয়ে বিদ্যুৎ অফিসে স্মারকলিপি প্রদান করবে বিএনপি।

অবস্থান কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি থাকবেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী।

মঙ্গলবার দুপুরে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক সংবাদ সম্মেলনে রুহুল কবির রিজভী দলের এ কর্মসূচি ঘোষণা করেছিলেন। এর আগে বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টা থেকে বেলা ১টার পর্যন্ত মতিঝিলস্থ ওয়াপদা ভবনের সামনে অবস্থান কর্মসূচির কথা ছিল।

রিজভী বলেছেন, ‘দলের স্থায়ী কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। ভয়াবহ লোডশেডিং ও বিদ্যুৎখাতে দুর্নীতির প্রতিবাদে ৮ জুন জেলা পর্যায়ের বিদ্যুৎ অফিসের সামনে বেলা সাড়ে ১১টার থেকে দুপুর সাড়ে ১২টা পর্যন্ত এক ঘণ্টা অবস্থান কর্মসূচি ও বিদ্যুৎ অফিসে স্মারকলিপি দিবে বিএনপি।’

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2019-2023 usbangladesh24.com